Asta 444 / Lotto n° 1941

Firma indecifrata, “Vaso con fiori”, olio su tela (cm 50x40), in cornice

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 20 - 30€

Aggiudicato 50€