Valutazione € 100 - 120
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00
Ribaltina in stile settecentesco di forma sagomata, lastronata in noce e radica di noce, tre cassetti e alta ribaltabile celante cassettini e vano (cm 90x100x47). (Difetti)
Valutazione € 100 - 120