Lotto n° 1952  | Asta 444

A. Collino

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 170

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

A. Collino

"Finale ligure" olio su compensato (cm 46x56) firmato e titolato in basso a destra, in cornice

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 170