Asta 444 / Lotto n° 1952

A. Collino

"Finale ligure" olio su compensato (cm 46x56) firmato e titolato in basso a destra, in cornice

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 100 - 120€

Aggiudicato 170€