Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 360
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 10:00
Coppia di comodini direttorio con fronte curvo ad un'anta e un cassetto, gambe a sciabola, piano in marmo bianco. Inizio secolo XIX (cm 40x77x31). (Difetti e restauri).
Valutazione € 400 - 500