Lotto n° 197  | Asta 444

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 450

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Tavolo ovale allungabile in noce con gamba centrale tornita e intagliata a motivi vegetali terminante a quattro piedi sagomati e scolpiti a motivi di frutta, foglie e fiori. Sec. XIX (cm 160x80x126)(munito di prolunghe). Evento ETRO "Dandy Detour".

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 450