Asta 444 / Lotto n° 197

Tavolo ovale allungabile in noce con gamba centrale tornita e intagliata a motivi vegetali terminante a quattro piedi sagomati e scolpiti a motivi di frutta, foglie e fiori. Sec. XIX (cm 160x80x126)(munito di prolunghe). Evento ETRO "Dandy Detour".

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 400 - 500€

Aggiudicato 450€