Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 400
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 14:30
Ignoto "Paesaggio con figure" olio su cartone (cm 17x26) Firmato in basso a destra D.Induno. In cornice (difetti)