Valutazione € 20 - 30
Aggiudicato € 40
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 14:30
Lotto composto da due tavolini di cui uno porta filato e un trespolo porta vassoio richiudibile in ottone (difetti e mancanze)