Lotto n° 1984  | Asta 444

A. Mancini

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 500

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 14:30

A. Mancini

"Ragazzo in abito rosso" olio su cartone (cm 39x27) Firmato e locato Roma in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 500