Lotto n° 1995  | Asta 444

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 170

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 14:30

Fregio di carretto siciliano in legno intagliato decorato con scena di battaglia in policromia

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 170