Lotto n° 1998  | Asta 444

Valutazione € 180  - 200

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 14:30

Arte del secolo XIX "Cristo crocifisso" scultura in papier mache laccato montato su croce (difetti)

Valutazione € 180  - 200