Valutazione € 100 - 120
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 14:30
Librerietta girevole con piano sagomato, filettato e intarsiato con rosone, montante a listelli. Inghilterra inizio secolo XX (cm 50x85x50). (Difetti)