Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 100
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 14:30
Stufa a legna circolare in metallo marcata Junker & Ruh, modello “L’Americana”, inizio secolo XX (h cm 133) (difetti e mancanze)