Valutazione € 250 - 300
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 14:30
"Campagna con contadino e buoi" olio su compensato (cm 30x40) Firmato in basso a sinistra. Al retro: dipinto raffigurante "Figura femminile". In cornice