Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 120
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 14:30
Consolle in noce con fronte e gambe intagliate a motivi stilizzati. Traverse sagomate terminanti a pinnacolo. Secolo XIX (cm 130x90x60)