Lotto n° 2018  | Asta 444

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 14:30

Fortepiano lastronato in noce, Mathias Muller, Germania, secolo XIX (difetti e restauri)

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500