Valutazione € 250 - 300
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 14:30
Arte dell'inizio del secolo XX "Leda e il cigno" scultura lignea poggiante su colonna squadrata, scanalata e intagliata (h cm 167) (difetti)