Lotto n° 2026  | Asta 444

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 20

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 14:30

Lotto composto da un giogo per buoi e uno per cavallo (difetti e mancanze)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 20