Valutazione € 300 - 400
Aggiudicato € 280
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 14:30
Ignoto "Donna che legge" olio su tela (cm 63x50) Firmato D.Ranzoni e datato 1862 in basso a destra. Etichetta della Galleria Trieste al retro. In cornice (difetti)
Valutazione € 300 - 400