Valutazione € 60 - 80
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 14:30
Vaso in ceramica decorato con applicazioni di fiorni e foglie dipinto a mano sottovetrina. Prima metà secolo XX. Marcato e numerato ad incussione sotto la base. (gravi difetti)
Valutazione € 60 - 80