Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 20
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 14:30
Ciotola con coperchio in porcellana a smalti policromi decorata con motivi floreali. Giappone, sec. XX (h cm 15) (difetti e restauri)