Valutazione € 250 - 300
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 14:30
Tavolo da pranzo a due gambe tripodi con piani a vela, piedi muniti di rotelle, munito di una prolunga originale. Inghilterra secolo XIX. (cm 170x72x105). (Difetti)