Lotto n° 2046  | Asta 444

Valutazione € 250  - 300

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 14:30

Tavolo da pranzo a due gambe tripodi con piani a vela, piedi muniti di rotelle, munito di una prolunga originale. Inghilterra secolo XIX. (cm 170x72x105). (Difetti)

Valutazione € 250  - 300