Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 30
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 14:30
Paravento a sei pannelli rivestiti in carta dipinta a motivi floreali con fascia inferiore decorata a finto marmo. Fine secolo XIX (cm 318x209) (difetti e mancanze)
Valutazione € 100 - 120