Lotto n° 206  | Asta 444

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 700

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Antico comò a quattro cassetti pannellati e riquadrati in legno con montanti intagliati decorati a putti (cm 146x105x58) (difetti e restauri)

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 700