Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 50
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 14:30
Lotto composto da una sedia con schienale alto, un poggiapiedi con cassettino ed un mobilietto bar a forma di mappamondo. Epoche diverse. (Difetti e mancanze).
Valutazione € 40 - 50