Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 10
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 14:30
Aratro in legno a trazione animale con bracci laterali regolabili e vomeri in ferro, inizio secolo XX (difetti e mancanze)