Asta 444 / Lotto n° 208

Firma indecifrata "Volto" scultura in bronzo firmata e datata '99 sul retro poggiante su base in marmo

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 80 - 100€

Aggiudicato 190€