Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 120
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 14:30
Ignoto del secolo XVIII "Cristo crocifisso" olio su tela (cm 72x58). In cornice antica (difetti e restauri)