Asta 444 / Lotto n° 21

Coppia di piccoli comò a tre cassetti di forma bombata in legno intarsiato in avorio decorati con scene di caccia (cm 78x83x40) (difetti)

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 500 - 600€

Aggiudicato 1.300€