Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 100
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 14:30
Vaso biansato in porcellana a smalti policromi decorato con danzatrici e calligrafia. Cina, sec. XX (h. cm 45) (difetti)