Lotto n° 2103  | Asta 444

Alfredo Soressi ( Piacenza  1897 -  1982 )

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 500

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 14:30

"Asinelli" olio su compensato (cm 22x27) Firmato in basso a destra. Al retro: iscrizione autografa per autentica datata '48, Piacenza. In cornice

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 500