Valutazione € 300 - 350
Aggiudicato € 500
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 14:30
"Asinelli" olio su compensato (cm 22x27) Firmato in basso a destra. Al retro: iscrizione autografa per autentica datata '48, Piacenza. In cornice