Lotto n° 2108  | Asta 444

Giuseppe Alberto Cocco ( Chieti  1879 - Napoli  1963 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 150

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 14:30

"Figura femminile nella stanza" olio su compensato (cm 54x45) Firmato in basso a sinistra. In cornice (difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 150