Valutazione € 20 - 40
Aggiudicato € 50
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 14:30
Manifattura Sarreguemines Vaso in ceramica decorato a motivi geometrici in policromia sotto vetrina. Francia, secolo XX. Marcato e numerato sotto la base. (h cm 43) (difetti)
Valutazione € 20 - 40