Lotto n° 2119  | Asta 444

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 80

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 14:30

Firma indecifrata "Piazzale davanti alla chiesa di Vayes" olio su cartone pressato. Firmato, locato e datato 1934 in basso a destra e al verso (cm 34x26) In cornice

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 80