Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 80
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 14:30
Firma indecifrata "Piazzale davanti alla chiesa di Vayes" olio su cartone pressato. Firmato, locato e datato 1934 in basso a destra e al verso (cm 34x26) In cornice
Valutazione € 80 - 100