Asta 444 / Lotto n° 212

Scrittoio a quattro gambe riunite da traverse con cassettino sottopiano in legno intagliato e intarsiato in avorio decorato con scene di caccia (cm 140x77x85) (difetti)

In asta: 12 Febbraio 2019 ore 10:00

Valutazione 500 - 600€

Aggiudicato 1.500€