Valutazione € 100 - 120
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 14:30
(Attribuito) "Spiaggia d'inverno" olio su tela (cm 55x72) Al retro: dipinto ad olio raffigurante "Ritratto femminile". In cornice