Valutazione € 60 - 70
Aggiudicato € 30
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 14:30
Lotto composto da una mappa dell’Europa del 1880 e una mappa arrotolata dei territori del Mare del Nord della prima metà del secolo XX (difetti)