Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 330
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 14:30
Firma indecifrata "Cameriera con vassoio e tazzina" olio su tela (cm 76x60) Firmato in basso a destra. In cornice