Lotto n° 2137  | Asta 444

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 30

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 14:30

Lotto composto da uno scialle in Kashemir, Francia, prima metà del secolo XIX. Decorato a volute senza riserva centrale (cm 305x153) (mancanze e difetti) unito ad una trousse da viaggio in pelle ricoperta da tessuto scozzese (difetti)

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 30