Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 30
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 14:30
Lotto composto da uno scialle in Kashemir, Francia, prima metà del secolo XIX. Decorato a volute senza riserva centrale (cm 305x153) (mancanze e difetti) unito ad una trousse da viaggio in pelle ricoperta da tessuto scozzese (difetti)
Valutazione € 70 - 80