Lotto n° 2140  | Asta 444

Antonio Moretti ( Milano  1881 - Roma  1966 )

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 200

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 14:30

"Scorcio di lago con chiesa" olio su compensato (cm 23x27) firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 200