Valutazione € 80 - 120
Aggiudicato € 50
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 14:30
Ventaglio con pagina decorata a scena galante e paillettes, stecche in avorio traforato, in teca. Secolo XIX. (Difetti).