Lotto n° 2148  | Asta 444

Pessina

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 80

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 14:30

Pessina

"Quartiere giallo - Luino" olio su cartone telato (cm 48x30) firmato in basso a sinistra e titolato al retro, in cornice

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 80