Valutazione € 150 - 200
Aggiudicato € 80
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 14:30
"Quartiere giallo - Luino" olio su cartone telato (cm 48x30) firmato in basso a sinistra e titolato al retro, in cornice