Lotto n° 2149  | Asta 444

Eugenio Pellini ( Marchirolo  1869 - Milano  1934 )

Valutazione € 100  - 120

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 14:30

"Gethsemani" placca bassorilievo in bronzo firmata in basso a destra e titolata a sinistra (cm 39x61) (Difetti)

Valutazione € 100  - 120