Lotto n° 2156  | Asta 444

Valutazione € 700  - 800

In asta: 15 Febbraio 2019 ore 14:30

Artista del sec XVIII Scultura in legno laccato rffigurante un santo. (h cm 113) (difetti e mancanze)

Valutazione € 700  - 800