Valutazione € 250 - 280
Aggiudicato € 200
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 14:30
Poltrona in noce con schienale dritto e braccioli sagomati terminanti a ricciolo. Piedi ferini. Rivestita in velluto e a piccolo punto con stemmi nobiliari. Secolo XIX (difetti)
Valutazione € 250 - 280