Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 220
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 14:30
Lotto composto da una coppia di angioletti in legno scolpito e da un bassorilievo in legno laccato raffigurante Cristo tra i bambini. (h max cm 61) (difetti e mancanze)
Valutazione € 180 - 200