Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 300
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 14:30
Lotto composto da una coppia di dromedari in cartapesta, una coppia di basamenti in legno con pannello in metallo a decoro floreale e una coppia di fregi in legno laccato e dorato (difetti e mancanze)
Valutazione € 70 - 80