Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 800
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 14:30
Lotto di due sculture lignee patinate e parzialmente dorate raffiguranti santi. Secolo XVIII. (h cm 98) (difetti e mancanze)