Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 14:30
Tavolo a biscotto con gambe sagomate riunite da traverse centrate da elemento decorativo tornito. Secolo XIX (cm 119x68x72) (difetti)