Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 20
In asta: 15 Febbraio 2019 ore 14:30
Lotto composto da una xilografia firmata Platone e datata 1951, una stampa firmata Lorenzo Viani ed un disegno in cornice raffigurante la chiesetta dell'Assunta a Varazze. Misure diverse, in cornice. (Difetti).
Valutazione € 40 - 50